Казань. Нефорум. И наш инстамит)
Опубликовано: 18 Июн, 2016
Я вторую неделю никак не приду в себя после Нефорума, потому что сразу после приезда влилась в рабочие процессы и разгребала завалы которые образовались до и во время поездки. Но не могу не сделать пост о самом последнем дне Нефорума, когда мы не поехали на Сабантуй а сами себе устроили инстамит с блэкджеком и шлюхами. Это будет необычный для моего блога пост на 90% состоящий из фотографий, но я очень хочу зафиксировать тут воспоминания о том клевом дне.
Надо просто выйти из отеля в приятной компании.

Вместе перейти через дорогу, изображая Битлз.

Устать и присесть на лавочке.

Зайти в лучшую забегаловку на Баумана и выпить настоящего татарского чая за 45 рублей, а потом заблудится в разноцветных ленточках.
Найти самую большую кухню и залезть в духовку.

Неистово веселиться рядом с Кул Шарифом и познакомить наших спутников.
Сидеть на мокром газоне, смотреть вдаль и думать о нем (о Нефоруме, конечно же).

Обернуться и посмотреть вдаль...

Пройти через зеленую арку и сделать #фотоног
Испугаться Дождя и подумать о защите.
Полчаса идти под дождем, замерзнуть, промокнуть и отогреваться в .

, , , , , , , спасибо за этот прекрасный день и за эти снимки, которые я взяла из ваших блогов и инстаграмов.
Мы даже придумали свой хэштег
Генеральные спонсоры НеФорума 2016: и

Сообщить об опечатке
Текст, который будет отправлен нашим редакторам: